Willkommen auf der Website der Gemeinde Oberriet



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

5-fach lebenswert

  • Druck Version
  • PDF
Restaurant Kontakttelefon E-Mail
Adlerkafi Kriessern -  
Aebis Sportbar Grill +41 71 763 70 01  
Baggersee Kriessern +41 71 755 18 06 ode...  
Berggasthaus Montlinger Schwamm +41 71 761 00 20 montlinger-schwamm@bluewin.ch
BP Tankstelle Kriessern +41 71 755 79 22  
Café / Bar Piazza Oberriet +41 71 761 24 35  
Café Beck Schegg AG +41 71 761 11 05  
Café Stieger Oberriet +41 71 760 02 35  
Friend's Imbiss GmbH +43 664 1390 465  
Gasthaus Frohsinn Oberriet +41 71 761 11 85 frohsinn_oberriet@bluewin.ch
Gasthaus Kreuz Montlingen +41 79 665 53 42 info@kreuz-montlingen.ch
Gasthaus Löwen Oberriet +41 71 761 11 83  
Gasthaus Sternen Kriessern +41 71 755 15 77 sternen.kriessern@bluewin.ch
Haus zur Eintracht Oberriet +41 71 763 66 66 mail@hauszureintracht.ch
Kartbahn Highspeed +41 71 761 09 09  
Lässer's Bar +41 79 297 84 90  
Pferdekutschen-Plausch Oberriet +41 79 512 13 74 manu-zwicker@bluewin.ch
Restaurant Adler Oberriet +41 71 761 11 48 rest.adler@bluewin.ch
Restaurant Hirschen Montlingen +41 71 761 11 62  
Restaurant Kienberg +41 71 761 14 58  
Restaurant Schäfle Kobelwies +41 71 761 12 22  
Restaurant Schäfli Kriessern +41 71 755 15 75 urs.wuest@bluewin.ch
Restaurant Schäfli Montlingen +41 71 761 13 55  
Restaurant Schäfli Moos +41 71 761 11 31  
Restaurant Sonne Kriessern +41 71 755 15 43 info@sonne-kriessern.ch
Restaurant Sonne Oberriet -  
Restaurant Taube Kobelwald +41 71 761 16 40  
Restaurant und Bar Krone Oberriet -  
Rhintaler Bürinna Kuchi +41 76 461 77 46 sonja.fritsche@rhintaler-buerinna-kuchi.ch
Sommerrestaurant Schloss Blatten +41 71 761 02 84 ode... schlosswirt@scoberriet.ch
Sonnensee Kriessern +41 71 755 12 24 sonnensee@sonnensee.ch
Steigmatt Montlingen +41 71 755 22 01 steigmatt@bluewin.ch
Tempel Pizzeria-Imbiss Oberriet -  
Vanilla Club +41 791 21 35 35 / +... maja.mehmedovic@gmx.at

Restaurant hinzufügen